Smart Tv Philco 43" Led Roku Full Hd HDMI PTV43VA4REGB - Cinza
7559.150.2;7559
Comprar
Vendedor NOVALAR
Opções de Parcelamento:
Outras formas de pagamento
  • Detalhes do Produto
  • Ficha Técnica
  • Avaliações
Detalhes do Produto
Ficha Técnica
Dados Técnicos
MarcaPhilco
ModeloPTV43VA4REGB
Tipo de TVSmart
Tecnologia da TelaLED
Polegadas43 polegadas
Resolução4K UHD (3840 x 2160 pixels)
Potência de Áudio (RMS)20W RMS
Número de conexões HDMI3
Consumo (Kw/h)120W
Altura62 cm
Largura96 cm
Profundidade23 cm
Número de conexões USBs2
Wi-FiSim
Peso7,8 kg
Smart TVSIM
Sistema OperacionalRoku TV
ConectividadeWi-Fi (2.4 GHz e 5 GHz), Bluetooth, HDMI, USB, Ethernet (LAN), Saída de Áudio Digital (Óptica), RF (antena)
Saída digital ópticaSim
Possui USBSim
Avaliações
Acho que estes produtos podem te interessar!
Quem viu viu tb
  • Audio e Video
    Novalar -Old
    35,76 %