Smart Tv Philco 43" Led Roku Full Hd HDMI PTV43VA4REGB - Cinza
7559.150.2;7559
Comprar
Vendedor NOVALAR
Opções de Parcelamento:
Outras formas de pagamento
  • Detalhes do Produto
  • Ficha Técnica
  • Avaliações
Detalhes do Produto
Ficha Técnica
Dados Técnicos
Wi-FiSim
Número de conexões USBs2
Profundidade23 cm
Largura96 cm
Altura62 cm
Consumo (Kw/h)120W
Número de conexões HDMI3
Potência de Áudio (RMS)20W RMS
Resolução4K UHD (3840 x 2160 pixels)
Polegadas43 polegadas
Tecnologia da TelaLED
Tipo de TVSmart
ModeloPTV43VA4REGB
MarcaPhilco
Peso7,8 kg
Smart TVSIM
Sistema OperacionalRoku TV
ConectividadeWi-Fi (2.4 GHz e 5 GHz), Bluetooth, HDMI, USB, Ethernet (LAN), Saída de Áudio Digital (Óptica), RF (antena)