Smart TV 32" AIWA DLED HD HDMI USB BLUETOOTH AWS-TV-32-BL-02-A - PRETO BIVOLT
6697.257.2;6697
  • Detalhes do Produto
  • Ficha Técnica
  • Avaliações
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre a AWS-TV-32-BL-02-A:
TELA HD: Qualidade de imagem em alta definição: cenas com níveis de detalhamento e cores mais vivas.
BORDA ULTRAFINA: A Smart TV Aiwa tem borda ultrafina de 1,4mm e proporciona, além de design sofisticado e elegante, uma imersão visual impressionante.
UM ANO DE GARANTIA AIWA
Ficha Técnica
Dados Técnicos
MarcaAiwa
ModeloAWS-TV-32-BL-02-A
Tipo de TVSmart
Tecnologia da TelaD-LED
Polegadas32'
Resolução1366 x 768 (HD)
Conversor Digital IntegradoSIM
Closed CaptionSIM
Potência do Áudio (RMS)6W + 6W
ProcessadorARM Cortex-A55 1.2GHz/Quad core
Smart TVSIM
Sistema OperacionalAndroid 11
Conexões2 USB, 2 HDMI (1 ARC), 1 RF, 1 LAN, 1 AV, 1 Audio óptico e 1 Adaptador Audio In
Recursos de ÁudioAC3/EAC3/AC4/DTS/DOLBY DIGITAL/DOLBY DIGITAL PLUS
Recursos de VídeosAV1/H.263/H.264/HEVC/H.265/MPG1/MPEG2/MPEG4/JPEG/PNG/BMP
ResoluçãoHD
ConectividadeCabo (LAN), WI-FI e Bluetooth
Taxa de atualização9ms / 60Hz
Entrada HDMI2
Entrada USB1
Tipo de painelIPS
Controle RemotoIR + BT (Infravermelho e Bluetooth integrados)
Sistema de somDolby/Estéreo / Surround
Ângulo de VisãoTyp (H:178°,V:178°)
BrilhoTyp (Min:150cd/m2;Typ:180cd/m2)
Sistema de CoresPAL-M / NTSC / PAL-N
Modo ImagemHDR, HDR10
Assistente VirtualAssistente de Voz Google
Possui Sleep TimerSIM
COntrasteTyp (600:01:00)
Avaliações
Acho que estes produtos podem te interessar!
Quem viu viu tb
    Audio e Video
    Novalar -Old
    0
    Audio e Video
    Novalar -Old
    35,76 %